Парикмахерская мойка Bronx Lux White
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка Bronx Lux White - это стильное сочетание функциональности и элегантности, обеспечивающее максимальный комфорт во время процедур как для мастера, так и для клиента. Поворотный механизм и эргономичная форма гарантируют удобство и эффективность.
В модели используются только высококачественные материалы и инновационные технологии, обеспечивающие долговременную эксплуатацию и легкость в уходе. Белые металлические подлокотники и изящная вертикальная прошивка придают элегантности этому изделию.
Эта мойка станет стильным акцентом в вашем салоне, подчеркивая уровень сервиса и внимание к клиентам.
Цвет обивки можно выбрать среди многих вариантов.
Преимущества:
Размеры:
Вместе с этой мойкой вы можете приобрести парикмахерское кресло Bronx White.
Гарантия: 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления: 10-14 рабочих дней.
Просмотреть весь каталог производителя Velmi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |