Лампа-лупа 6017H LED, холодный свет, 9W
Производитель : Китай
В деятельности косметологов, мастеров маникюра, ювелирной работе и даже часовщиков лампа-лупа имеет большой успех. Все те, чьи функции связаны с мелкими предметами или паянием микросхем знают какое важное место, занимает данный прибор в их работе. Лампа крепиться к столу с помощью специального крепления. На лампе сверху предусмотрена ручка. Отменной особенностью данного прибора является возможность очень легкого применения, а также повороты лампы в разные нужные стороны, фиксирование в необходимом положении. Со временем механизмы не расшатаются, ведь имеют долгий срок эксплуатации.
Лампа является достаточно экономной так, как в ней использовано 60 светодиодных лампочек.
Технические характеристики:
- 3/5 диоптрий (увеличение 1,75/2,25 раз);
- 760 Люкс – освещенность;
- 0,2 Вт составляет мощность каждой диодной лампочки;
- установлено 60 светодиодных лампочек;
- стекло- материал линзы;
- диаметр линзы: 12,5 см;
- наличие крышки для линзовой защиты;
- сверху есть ручка;
- мощность потребления – 9 Вт;
- питание 220 В, 50 Гц.
- длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Диоптрии | 3 |