Стул для мастера Paris Lux
Производство: Украина
Особенности:
Особенности: Стул для мастера Paris Lux - это отличное сочетание элегантного дизайна и максимального комфорта для рабочего пространства. Идеально подходит для мастеров, которые хотят добавить стиля и удобства в интерьер салона или офиса. Простой в эксплуатации и перемещении, этот стул обеспечит комфорт во время длительной работы.
Преимущества:
Технические характеристики:
Смотреть цветовую палитру экокожи
Цвет: на выбор.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |