Лампа-лупа 2014R LED-3
Производитель : Китай
2014R LED-3 диоптрии представляет собой удобную, небольшую, настольную лампу-лупу во время маникюра. Она не занимает много места в рабочем пространстве мастера, в ней встроена линза, которая имеет увеличения 3 диоптрия. Такое увеличения отлично подходит для комфортного проведения маникюров, в частотности нанесений мелких рисунков. Лампа широко применяется в косметологии, ювелирной работе, криминалистике и другим, кто имеет дело с мелкими деталями.
30 светодиодные лампочки LED вмонтированы в лампу.
Технические характеристики:
- увеличение в 1,75 раза (3 диоптрии);
- 400 Люкс освещение;
- 10 см диаметр линзы;
- 30 светодиодных лампочек (LED);
- стеклянные линзы;
- мощность 6 Вт;
- надежное крепления к столу ( в виде прищепки);
- питание – 50 Гц, 220 В;
- длина колена 40 см;
- защитная крышка;
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |