10 000 ₴
Подарок










Вытяжка настольная маникюрная с HEPA фильтром Teri Diamond, цвет белый (сетка металлик)
Производитель: Украина
Особенности:
В модели Teri Diamond используется центробежный вентилятор с управлением оборотов и режимом экономии энергии. Это позволяет получать большую мощность тяги с низкими затратами электроэнергии.
Преимущества:
Технические характеристики:
Корпус вытяжки для маникюра Teri Diamond изготовлен из ABS пластика. Его характеристики мощности и доступная цена делают его оптимальным выбором для мастера маникюра. Безопасность вытяжки проверена в независимой европейской лаборатории, что подтверждается сертификатом CE.
Пожалуйста, избегайте попадания на решетку коррозионных (агрессивных) веществ, так как они могут повредить ее внешний вид. Для очистки решетки используйте медицинский спирт и тщательно вытерите поверхность.
100% гарантированная фильтрация.
Благодаря отказу от использования мешка и разработке специального HEPA фильтра, вытяжка Teri Diamond исключает возможность появления пыли. Фильтр расположен перед вентилятором, что предотвращает выдувание пыли при засорении, в отличие от мешка. Это также защищает вентилятор и электронику от пыли, делая вытяжку Тери особенно долговечной.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance - высокоэффективное удержание частиц) - это тип воздушных фильтров высокой эффективности, применяемых в пылесосах, системах очистки воздуха и вентиляции.
После обслуживания 1-2 клиентов рекомендуется вытряхивать фильтр во влажную раковину. Фильтр следует заменять 1 раз в месяц.
Размеры:
В комплекте:
Дополнительно Вы можете приобрести сменный фильтр
Правила пользования фильтром:
Гарантия 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.6 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Высота | 11.2 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка настольная маникюрная с HEPA фильтром Teri Diamond, цвет белый (сетка металлик)»