7 500 ₴
Подарок







Настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800, цвет белый (сетка белая)
Производитель: Teri
Вытяжка настольная Teri 800 с HEPA фильтром позволяет добиться наивысшей аккуратности при проведении маникюра. Необходимость данной вытяжки неоспорима, она позволит сделать процедуру максимально комфортной. Вытяжка настольная Teri 800 втягивает в себя пыль, неприятные запахи и токсичные вещества, что придает процедуре высокий уровень безопасности и для клиентов, и для мастера.
Корпус вытяжки изготовлен из ABS пластика. Сетка, на выбор в разных цветах.
Установка НЕРА фильтра обеспечивает 100% фильтрацию. Модель не требует специального мешка для пыли.
Установка фильтра перед вентилятором гарантирует абсолютное всасывание мелких частиц и пыли, исключает выдувание пыли в случае засора фильтра.
Так же это оберегает вентилятор и электронику от попадания пыли, что обеспечивает долговечность вытяжки Тери.
После обслуживания 1-2 клиентов необходимо вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Такие фильтры используются в пылесосах, системах очистки, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики:
Комплектация:
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Правила пользования фильтром:
Гарантия 24 месяца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800, цвет белый (сетка белая)»