Косметологический комбайн 5 в 1 6007
Производство : Китай
Косметологический комбайн 5-в-1 6007 – современный косметологический аппарат, который оснащен функциями, которые широко применяются в кометологических кабинетах.


Функции:
Аппарат 6007 охватывает практически все этапы по уходу за кожей, которые отвечают требованиям современной женщины – диагностический, терапевтический, лечебный, профилактический, омолаживающий.
Косметологический комбайн 5-в-1 6007 расширит спектр услуг косметического салона, кабинета, медицинской клиники, СПА-центра. Аппарат актуальный для тех, кто планирует долгосрочное развития бизнеса, т.к. позволяет сразу сэкономить время, финансы и рабочее пространство косметологического кабинета.
Косметологический комбайн 5-в-1 6007 – это оптимизация рабочего процесса мастера-косметолога. Нет необходимости менять в процессе работы с клиентом разные аппараты, тратя тем самым драгоценные минуты рабочего времени не на клиента, а на технику.
Наличие в косметологическом салоне такого аппарата – свидетельствует о постоянном совершенствовании и повышении Вашего уровня квалификации.
Технические характеристики:
Гарантийный срок 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 11 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 5 |
| Наличие функций | Скрабирование, Микродермобразия, Электропорация, Фонофорез |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Цвет | Белый |