Стационарный массажный стол KP-14
Производство: Украина
Особенности:
Массажный стол KP-14 — это отличный выбор для профессионалов в области массажа, косметологии, татуировок, а также для мастеров по наращиванию ресниц и бровей. Модель также подходит для использования в кабинетах реабилитационной медицины.
Обивка выполнена из высококачественной полиуретановой кожи Palazzo, которая отличается повышенной износостойкостью, не растягивается, не трескается и не имеет неприятного запаха. Материал гипоаллергенен, а его микропоры позволяют воздуху свободно циркулировать, создавая дополнительный комфорт.
Преимущества:
обивка из полиуретановой кожи: высокая стойкость к маслам, влаге и температурным колебаниям;
ортопедический эффект: многослойная система из пенополиуретана толщиной 8 см, которая обеспечивает мягкость и поддержку;
регулировка высоты: удобная регулировка высоты для комфортной работы мастера;
каркас из натурального дерева: обеспечивает стойкость и долговечность благодаря надежной древесине;
практичность: удобная полка для аксессуаров и инструментов.
Технические характеристики:
Дополнительные особенности:
двойные болты на ножках для удобного регулирования высоты и повышенной устойчивости;
резиновые накладки на ножках для защиты пола от повреждений.
В комплект входит:
двусекционный стол с подъемной частью;
подушка;
два подлокотника;
стационарная полка для аксессуаров и принадлежностей.
Цвет обивки: на выбор
Гарантия: 12 месяцев (послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 80 мм |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Обивочный материал | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Длина стола | 2000 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 940 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 690 мм |
| Ширина стола | 650 мм |