11 500 ₴
Подарок




Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri Turbo, цвет черный (сетка черная)
Производитель: Украина
Особенности:
Инновационная врезная маникюрная вытяжка-пылесос с HEPA фильтром Teri Turbo с высокой мощностью, при этом вытяжка работает очень тихо, благодаря применению обновленных турбин.
Электронные компоненты надежно скрыты корпусом, что обеспечивает полную безопасность при работе и исключает случайный доступ к проводам.
Установка НЕРА фильтра обеспечивает 100% фильтрацию. Модель не требует специального мешка для пыли.
Установка фильтра перед вентилятором гарантирует абсолютное всасывание мелких частиц и пыли, исключает выдувание пыли в случае засора фильтра.
Так же это оберегает вентилятор и электронику от попадания пыли, что обеспечивает долговечность вытяжки Тери.
После обслуживания 1-2 клиентов необходимо вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Такие фильтры используются в пылесосах, системах очистки, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Высококачественный материал корпуса Teri Turbo — литой ABS пластик. Мобильность и очень высокая мощность модели завоевала огромную популярность среди мастеров маникюра.
Для идеального внешнего вида решетки необходимо беречь сетку от попадания коррозийных (агрессивных химических) веществ.
Очищение решетки рекомендовано проводить с использованием медицинского спирта, после очистки поверхность тщательно вытереть.
Купить новую маникюрную вытяжку-пылесос рекомендуется для мастеров, которые ценят идеальную чистоту рабочего места, свое здоровье и здоровье клиентов.
Технические характеристики:
В комплект входит:
Гарантия 36 месяцев
Дополнительно Вы можете приобрести фирменный HEPA фильтр Teri
Правила пользования фильтром:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri Turbo, цвет черный (сетка черная)»