Вытяжка для маникюра врезная Ulka Tornado, цвет серый (сетка металлик)
Производство: ULKA, Украина
Вытяжка для маникюра врезная Ulka Tornado — профессиональное оборудование, созданное для поддержания чистоты и порядка на рабочем месте мастера. Ее конструкция разработана с учетом максимального комфорта клиента во время процедуры.
Основные преимущества этой вытяжки включают лаконичный дизайн, компактность, легкость и бесшумную работу. Вентиляторы стали еще мощнее, и это официально самая мощная вытяжка от ÜLKA на сегодняшний день.
Преимущества:
Технические характеристики:
Цвет: серый.
В комплекте хеппа фильтр, гарантийный талон.
Сменный фильтр можно приобрести дополнительно
Гарантия 60 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Сертификат соответствия, гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 21.8 см |
| Высота | 8.7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |