9 700 ₴
Подарок






Вытяжка для маникюра настольная Ulka Pemium с фильтром, цвет белый (сетка золотая)
Производство: ULKA, Украина
Вытяжка для маникюра настольная Ulka Pemium с фильтром гарантирует полную защиту от пыли и чистоту рабочего места мастера. Модель отличается удобством конструкции, которая создает комфорт для расположения рук клиента.
Преимущества данной модели:
Такая модель отлично подойдет мастерам, которые работают с чрезвычайно летучим материалом.
Технические характеристики:
Цвет: белый.
Комплектация: хеппа фильтр, фирменная многоразовая маска Ulka, палитра, гарантийный талон.
Сменный фильтр можно приобрести дополнительно
Гарантийный срок 60 месяцев.
Сертификат соответствия, гигиеническое заключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Золотой |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра настольная Ulka Pemium с фильтром, цвет белый (сетка золотая)»