Стульчик мастера А206-2, белый
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера A206-2 — это надёжное и удобное решение для специалистов в сфере красоты: мастеров маникюра, косметологов и визажистов. Модель сочетает в себе практичность, эргономику и прочность, обеспечивая комфорт на протяжении всей смены.
Преимущества:
Технические характеристики:
Габариты:
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
| Форма стульчика | таблетка |