21 925 ₴
Отправка с 30 апреля 2026







Маникюрный стол Premium-02v Mark
Производство: Украина
Маникюрный стол Premium-02v Mark — это не просто рабочее место, а стильный элемент интерьера, предназначенный для тех, кто ценит сочетание эстетики и удобства. Современный дизайн с изысканной мраморной столешницей, элегантными металлическими ножками золотистого оттенка и продуманными эргономичными деталями делает этот стол настоящим украшением вашего салона.
Преимущества:
Технические характеристики:
Смотреть палитру ДСП
Смотреть цветовую палитру ткани
Размеры:
Цены на дополнительные опции к столу Premium-02v Mark можно просмотреть по ссылке.
Цвет обшивки: на выбор;
Цвет ножек: на выбор.
Срок изготовления 20-25 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | металл |