Массажное кресло Maxvel, черное
Производство: Польша
Особенности:
Массажное кресло Maxvel – это не просто мебель, а настоящая зона отдыха и заботы о себе дома или в салоне красоты. Стильный дизайн, глубокий черный цвет и качественная экокожа придают креслу элегантный вид, гармонично вписываясь в любой интерьер. Внутри скрыты инновационные массажные технологии, точно имитирующие движения профессионального массажиста. Это кресло поможет восстановить силы, снять усталость и напряжение после насыщенного дня.
Преимущества:
современные массажные программы: роликовый массаж тела и стоп (включая технику Shiatsu), а также воздушно-компрессионный массаж в области плеч, боков, бедер, ног и икр;
режим Zero Gravity: оптимальное положение для глубокого расслабления, имитирующее состояние невесомости;
подогрев спинки и сиденья: усиливает эффективность массажа, улучшает кровообращение и снимает мышечное напряжение;
технология 2D-массажа: двухмерное движение роликов для более точного и глубокого воздействия;
встроенные Bluetooth-динамики: возможность слушать любимую музыку во время массажа;
сенсорный ЖК-дисплей на польском языке: удобное управление параметрами массажа – зона, продолжительность, интенсивность;
стильная LED-подсветка: подчеркивает современный дизайн и создает атмосферу уюта.
Функции массажа:
роликовый массаж от шеи до бедер;
роликовый массаж стоп по технологии Shiatsu;
2D-массаж с разными техниками;
воздушный массаж в 5 зонах;
3 уровня интенсивности работы воздушных подушек.
Технические характеристики:
функции массажа: роликовый, воздушный, Shiatsu, 2D;
функция подогрева;
режим Zero Gravity;
функция качания;
материал обивки: экокожа;
основной материал: пластик;
цвет: черный;
управление: сенсорная панель на польском языке;
Bluetooth-динамики: встроенные;
подставка для ног.
Размеры:
ширина кресла: 75 см;
глубина кресла: 142 см;
высота кресла: 102 см;
ширина сиденья: 52 см;
глубина сиденья: 50 см;
высота сиденья: 53 см;
максимальная нагрузка: 130 кг;
вес: 63 кг;
габариты коробки: 112 × 75 × 105 см.
Цвет: черный.
Гарантия – 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Спина, Ступни, Голени |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 142 см |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |