Массажное кресло Maxvel, серое
Производство: Польша
Особенности:
Массажное кресло Maxvel – это настоящий оазис релакса и заботы о теле, идеально подходящий как для домашнего использования, так и для салонов красоты. Элегантный современный дизайн, утончённый серый оттенок и высококачественная обивка из экокожи делают его стильным акцентом в любом интерьере. Внутри скрыты инновационные массажные механизмы, воспроизводящие движения профессионального массажиста. Кресло помогает быстро восстановить силы, снять усталость и напряжение после активного дня.
Преимущества:
широкий спектр массажных программ: роликовый массаж спины и ног (включая Shiatsu), а также воздушно-компрессионный массаж плеч, боков, бёдер, икр и стоп;
Zero Gravity: положение полного расслабления тела, создающее эффект невесомости;
функция подогрева спинки и сиденья для усиления эффекта массажа, улучшения кровообращения и снятия мышечного напряжения;
2D-технология массажа – движение массажных элементов в двух направлениях для глубокого и точного воздействия;
встроенные Bluetooth-динамики для прослушивания музыки во время массажа;
удобный сенсорный ЖК-дисплей на польском языке – простой выбор режимов, времени, интенсивности и зон массажа;
стильная LED-подсветка, придающая современность и создающая уютную атмосферу.
Функции массажа:
роликовый массаж от шеи до бёдер;
массаж стоп по технологии Shiatsu;
2D-массаж с различными техниками;
воздушно-компрессионный массаж в 5 зонах тела;
3 уровня интенсивности воздушных подушек.
Технические характеристики:
типы массажа: роликовый, воздушный, Shiatsu, 2D;
функции: подогрев, Zero Gravity, качание;
материалы: экокожа и пластик;
цвет: серый;
управление: сенсорная панель на польском языке;
встроенные Bluetooth-динамики;
наличие подставки для ног.
Размеры:
ширина кресла: 75 см;
глубина кресла: 142 см;
высота кресла: 102 см;
ширина сиденья: 52 см;
глубина сиденья: 50 см;
высота сиденья: 53 см;
максимальная нагрузка: 130 кг;
вес: 63 кг;
размер коробки: 112 × 75 × 105 см.
Цвет: серый
Гарантия: 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Спина, Ступни, Голени |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 142 см |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система нулевой гравитации (ZERO-G) | Да |