Вытяжка Musson X3 Silver с НЕРА-фильтром 72W для маникюра и педикюра
Производство: Южная Корея
Особенности:
Вытяжка Musson X3 Silver на 72 Вт — это профессиональная вытяжка нового поколения, созданная специально для мастеров маникюра. Она сочетает в себе максимальную мощность, тихую работу и современный дизайн, делая рабочее место комфортным и безопасным.
Благодаря увеличенному на 20% диаметру вентилятора инженерам Bucos удалось расширить радиус поглощения пыли и повысить силу всасывания на 70%. Уже на минимальном уровне мощности Musson работает так же эффективно, как предыдущие модели в турбо-режиме.
Преимущества:
Технические характеристики:
Габариты:
Рекомендуем сразу приобрести запасной HEPA-фильтр для вытяжки Musson X3 Silver 72W.
Цвет: белый.
Цвет решетки: Silver.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Высота | 7.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |