Масcажёр ReFa Carat Ray Face
Производство: ReFa, Япония
Инновационная японская разработка роликового массажера имеет усовершенствованный функционал и идентично повторяет профессиональные движения пальцев массажистов.
Новые возможности выполнить дорогостоящий салонный массаж дома.
Отличительные преимущества каждого массажера от бренда ReFa — это лаконичность форм и эргономичные размеры, легкость и комфорт в применении прибора, продуманные функции, что способствует усовершенствованию красоты кожи, возвращения ей эластичности и упругости, здорового сияния и красоты молодости.
Линейка массажеров ReFa выиграли более 47 наград и заслужили звание «Лучший косметический аппарат» по версии Cosme, более 10 миллионов массажеров по всему миру.
Бренд представлен в 12 странах мира. Украина — первая страна в Европе. Амбассадоры бренда Мадонна и Криштиану Рональдо.
Особенности:
Массажер ReFa Carat Ray Face — революционный прибор в области массажа, с помощью которого можно регулярно проводить профессиональный массаж головы, лица, скул, шеи, зоны декольте и рук.
Главные преимущества и отличия от аналогов новой модели ReFa Carat Ray Face: улучшенный дизайн, повышенная водозащита и большие размеры солнечной панели.
Эффекты действия массажера:
Принцип действия массажера ReFa Carat Ray Face:
Микротоки известны своим омолаживающим воздействием на организм: кожа интенсивно насыщается кислородом, происходит активная выработка новых волокон коллагена и эластина, которые заменяют старые волокна, в результате обвисающие места подтягиваются, становятся упругими и гладкими.
Если выполнять локальный массаж регулярно, утром и вечером на протяжении 7-12 минут ежедневно, достигается максимальный результат омоложения. Начинать желательно с 3 до 5 минут, понемногу увеличивая время воздействия.
Технические характеристики:
Водостойкость: аппарат имеет класс водозащиты по японскому промышленному стандарту JIS IPX7. Разрешается применять в ванной, но нежелательно оставлять в воде больше чем на полчаса. Нельзя хранить прибор в местах, где есть повышенная влажность (ванная комната, сауна, баня) и оставлять под прямыми лучами солнца.
Результаты использования массажера индивидуальны и зависят от физиологических особенностей каждого пользователя.
Комплектация:
Противопоказания:
Гарантия 12 месяцев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReFa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 87 г |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 67 мм |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Тип элементов питания | другие |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
| Ширина | 42 мм |