Тележка косметологическая Keratex
Производство: Китай
Особенности:
Тележка косметологическая Keratex — это современное и удобное решение для салонов красоты, косметологических кабинетов и спа-центров. Прочная конструкция обеспечивает устойчивость при размещении тяжёлого оборудования, а лаконичный минималистичный дизайн подчёркивает профессиональный стиль интерьера.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |