12 400 ₴
Отправка с 29 апреля 2026


Шкаф для подогрева и стерилизации полотенец с УФ-лампой Keratex
Производство: Китай
Особенности:
Шкаф для подогрева и стерилизации полотенец с УФ-лампой Keratex — это гарантия высокого уровня сервиса и абсолютной гигиены.
Клиенты будут приятно удивлены, получая во время процедуры тёплое, мягкое и полностью стерильное полотенце. С помощью шкафа Keratex вы ежедневно создаёте атмосферу заботы и комфорта, повышая качество обслуживания и доверие к вашему салону.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Шкаф для полотенец Keratex — это не просто оборудование, а элемент премиального сервиса, который делает каждую процедуру для клиента комфортнее, а вашу работу — профессиональнее.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средство для дезинфекции |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Стерилизуемый материал | Микрофибра |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 330 мм |
| Ширина корпуса | 420 мм |