Парикмахерское кресло Grand
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерское кресло Grand — это современное и элегантное решение для салонов красоты и парикмахерских, которое сочетает удобство, надежность и эргономику. Мягкое сиденье из экокожи и прочная хромированная фурнитура делают его практичным и долговечным вариантом для ежедневной работы мастера.
Преимущества:
Технические характеристики:
Цвет: черный.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |