Лампа для маникюра Т5
Производство: Китай
Особенности:
Лампа Т5 — разработана для полимеризации гель-лака, гелей, биогеля, акрила и всех видов гелевых покрытий. Благодаря высокой мощности и современным технологиям, устройство обеспечивает быструю и равномерную сушку даже плотных материалов.
Эта модель отлично подходит как для профессиональных мастеров маникюра и педикюра, так и для использования дома.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Цвет: белый
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.3 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 9.3 мм |