28 325 ₴
Отправка с 29 мая 2026

Педикюрное кресло-реклайнер Модель 7 со встроенной вытяжкой
Производство: Украина
Особенности:

Новый уровень технологий в мебельной бьюти-индустрии позволяет создавать мебель для салонов красоты с усовершенствованными функционалами и оригинальными дизайнами. При этом критерии комфорта — на первом месте.
Кресло-реклайнер Модель 7 со встроенной вытяжкой имеет роскошный дизайн, продуманные до мелочей детали, элементы конструкции соответствуют индивидуальным анатомическим формам: спинка и подставка для ног плавно изменяют свое положение при помощи специального механизма. Широкие подлокотники, мягкие многослойные подушки с поддержкой поясницы и головы обеспечивают максимальное расслабление клиента во время процедуры.
В данную комплектацию входит врезная маникюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800 Вы можете выбрать любую встроенную вытяжку представленную у нас на сайте.

Откидной механизм позволяет:
В отличие от других кресел, главное преимущество реклайнера — спинка имеет больший угол наклона назад для работы мастера с лицом, что позволяет осуществлять процедуры длительное время и в максимально комфортных условиях. С клиентом может работать одновременно несколько мастеров (маникюр, педикюр, работа с лицом). Экономия времени при комфорте и возможности обслужить больше клиентов.
Каркас:
Наполнение кресла:
Размеры:
Цвет и материал можно заказать любой.
В случае необходимости транспортировки кресла, спинку при необходимость можно снять.
Изготовляется под заказ. Срок изготовления 4-5 недель.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Если вам нужна эта модель без вытяжки, то можете заказать у нас педикюрное кресло-реклайнер Модель 7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 1000 мм |
| Длина кресла | 1000 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |