Маникюрный стол Glass
Производитель: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Glass — это практичное и современное решение для профессиональной работы. Его продуманная конструкция и стильный дизайн позволяют гармонично вписать стол в интерьер салона красоты или домашнего кабинета.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цена указана без учёта вытяжки.
Цвет каркаса: на выбор.
Цвет столешницы: на выбор.
Комплектация: возможно оснащение врезной вытяжкой из нашего каталога.
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |