Маникюрный стол Master
Производитель: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Master — это практичное и надежное решение для мастеров, которые ценят комфорт, порядок и удобство в работе. Благодаря четырем выдвижным ящикам и боковому ящику-карго с полками, хранение инструментов, лаков и расходных материалов становится максимально организованным, а рабочее пространство — аккуратным и функциональным.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цена указана без учёта вытяжки.
Цвет каркаса: на выбор.
Цвет столешницы: на выбор.
Комплектация: возможно оснащение врезной вытяжкой из нашего каталога.
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |