Маникюрный стол Pro
Производитель: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Pro — это современное и функциональное решение для мастеров, которые ценят практичность, удобство и лаконичный дизайн. Благодаря компактным размерам он одинаково хорошо подходит как для профессионального использования в салоне, так и для работы дома.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цена указана без учёта вытяжки.
Цвет каркаса: на выбор.
Цвет столешницы: на выбор.
Комплектация: возможно оснащение врезной вытяжкой из нашего каталога.
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |