Тумба Storage
Производство: Украина
Особенности:
Тумба Storage — это практичное и современное решение для организации рабочего пространства в салоне красоты, офисе или дома. Две секции с выдвижными ящиками обеспечивают удобное хранение, а встроенные замки позволяют надежно защитить ценные материалы и инструменты.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |