7 425 ₴
Отправка с 28 апреля 2026





Тумба Craft с ультрафиолетовой лампой
Производство: Украина
Особенности:
Тумба Craft с ультрафиолетовой лампой — это современное и функциональное решение для салонов красоты, медицинских и косметологических кабинетов. Она сочетает эргономичный дизайн, вместительность и удобство, обеспечивая порядок и комфорт в работе специалиста.
Особенностью модели является встроенная УФ-лампа, которая обеспечивает безопасное хранение и обработку инструментов. Четыре замка позволяют надежно закрывать ящики и хранить ценные аксессуары в безопасности.
Конструкция оснащена телескопическими направляющими, которые обеспечивают плавное и тихое открывание ящиков, а прочные металлические колеса делают перемещение тумбы простым и удобным.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл |