Тумба Linea с ультрафиолетовой лампой
Производство: Украина
Особенности:
Тумба Linea с ультрафиолетовой лампой — это практичное и современное решение для салонов красоты, косметологических кабинетов и медицинских учреждений. Она объединяет стильный дизайн, удобство эксплуатации и надежность, позволяя хранить инструменты и материалы в чистоте и порядке.
Главная особенность тумбы — встроенная УФ-лампа, которая обеспечивает дополнительную обработку инструментов и поддерживает высокий уровень гигиены. Вместительные ящики с телескопическими направляющими гарантируют плавное и удобное открывание даже при частом использовании.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |