4 619 ₴
Отправка с 28 апреля 2026





Тумба Lumi с ультрафиолетовой лампой
Производство: Украина
Особенности:
Тумба Lumi с ультрафиолетовой лампой — это современное и практичное решение для салонов красоты, косметологических и медицинских кабинетов. Она сочетает в себе функциональность, лаконичный дизайн и удобство в использовании, обеспечивая порядок и гигиену рабочего пространства.
Главная особенность модели — встроенная УФ-лампа, которая обеспечивает стерильность и безопасное хранение инструментов. Это помогает мастеру поддерживать высокий уровень чистоты и соответствие санитарным нормам.
Телескопические направляющие гарантируют плавное и бесшумное открывание ящиков, а компактная конструкция позволяет рационально использовать рабочее пространство. Благодаря колесам тумбу легко перемещать в пределах кабинета.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |