6 462 ₴
Отправка с 28 апреля 2026


Тумба Cubo с ультрафиолетовой лампой
Производство: Украина
Особенности:
Тумба Cubo с ультрафиолетовой лампой — это современное и функциональное решение для мастеров индустрии красоты, ценящих порядок, удобство и гигиену рабочего пространства. Подходит для использования в салонах, косметологических кабинетах и маникюрных студиях.
Благодаря встроенной УФ-лампе тумба обеспечивает дополнительную стерилизацию инструментов, помогая поддерживать чистоту и безопасность на рабочем месте. Конструкция включает пять выдвижных ящиков на телескопических направляющих, что обеспечивает плавное и бесшумное открывание, а также удобный доступ к инструментам и материалам.
Металлические ручки рейлинг-типа придают изделию стильный внешний вид и повышают его долговечность. Колеса с фиксаторами позволяют легко перемещать тумбу и надежно фиксировать её во время работы.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
По желанию заказчика, фасады тумбы могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |