Стеллаж 032
Производство: Украина
Особенности:
Стеллаж 032 — это актуальное решение для хранения и экспонирования предметов в стиле лофт. За счёт каскадного дизайна с одной стороны конструкция выглядит визуально легче и менее массивной, при этом остаётся полностью функциональной и вместительной.
Каркас выполнен из прочного металла с порошковым покрытием, а полки — из качественного ДСП. Такое сочетание обеспечивает долговечность и выразительный внешний вид.
Преимущества:
Технические характеристики:
Цвет полок: на выбор.
Цвет каркаса: на выбор.
Гарантия 12 месяцев.
Под заказ. Срок изготовления 15 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | напольная |
| Материал | ДСП |