Педикюрное кресло-реклайнер Модель 15
Производство: Украина
Особенности:
Педикюрное SPA кресло-реклайнер Модель 15 — инновационное решение для мебели бьюти-индустрии, созданное для салонов, где ценятся максимальный комфорт клиента и удобство работы мастера.
Благодаря современным технологиям и эргономичному дизайну кресло обеспечивает расслабляющее, физиологически правильное положение тела во время процедур педикюра, маникюра и уходов за лицом.
При использовании кресла для педикюра в подножной части может быть выполнен вырез под ванночку — уточняется при оформлении заказа.
Преимущества:
Каркас:
Наполнение кресла:
Размеры:
Цвет и материал можно заказать любой.
Изготовляется под заказ. Срок изготовления 6 недель.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 900 мм |
| Длина кресла | 940 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип регулировки реклайнера | Механическая регулировка |
| Тип подлокотников | Плоские (для столика / подстаканника) |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |