Массажный стол Casada Berlin Pro
Производство: Германия, Casada
Особенности:
Массажный стол Casada Berlin Pro — это складная профессиональная модель, в которой объединены продуманная эргономика, высокая прочность и качественные материалы.
Созданный инженерами CASADA, стол оптимален для работы массажистов, физиотерапевтов и косметологов как в стационарных кабинетах, так и на выезде.
Преимущества:
Комплектация и аксессуары:
Технические характеристики:
Цвет: черный
Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 65 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1940 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 825 мм |
| Вес | 15.1 кг |