Массажный стол Casada Bonn Light
Производство: Германия, Casada
Особенности:
Массажный стол Casada Bonn Light — новинка 2025 года от немецкого бренда CASADA, созданная для профессионалов, ценящих комфорт, мобильность и долговечность.
Складной стол премиум-класса сочетает современный дизайн, эргономику и продуманные технологии, обеспечивая идеальные условия как для мастера, так и для клиента.
Преимущества:
Комплектация и аксессуары:
Технические характеристики:
Цвет: серый.
Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 65 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 204 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1840 мм |
| Ширина стола | 635 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 810 мм |
| Вес | 13.8 кг |