Массажный стол Casada Hannover Lux
Производство: Германия, Casada
Особенности:
Массажный стол Casada Hannover Lux — флагман среди складных массажных столов немецкого бренда CASADA, созданный для профессионалов и взыскательных пользователей.
Модель объединяет современный дизайн, продуманную эргономику и инженерные улучшения, обеспечивая оптимальный баланс комфорта, прочности и мобильности.
Преимущества:
Комплектация и аксессуары:
Технические характеристики:
Цвет: бежевый.
Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 63 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Сумка для хранения и транспортировки, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1840 мм |
| Ширина стола | 710 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 595 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Вес | 16.65 кг |