Парикмахерское кресло Roland
Производство: Украина
Особенности:
Кресло парикмахерское Roland — профессиональная модель для салонов красоты, оснащённая гидравлическим подъёмом, поворотом на 360° и регулируемым наклоном спинки. Металлическая база квадрат обеспечивает устойчивость конструкции, подножка и подголовник повышают удобство клиента, а износостойкая обивка из искусственной кожи облегчает уход при ежедневной работе.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |