Парикмахерское кресло Emma
Производство: Украина
Особенности:
Кресло парикмахерское Emma — функциональная модель для салонов красоты с пневматической регулировкой высоты и поворотом на 360°. Пятилучевая металлическая крестовина обеспечивает устойчивость конструкции, а износостойкая чёрная обивка из искусственной кожи легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид при ежедневном использовании.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | пневматический |