Парикмахерское кресло Art Deco 3
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Art Deco 3 — элегантная и удобная модель с широкими подлокотниками и поддерживающей спинкой. Каркас из фанеры и натурального дерева обеспечивает жёсткость конструкции, плотный поролон сохраняет форму сиденья и спинки, а качественный кожзаменитель рассчитан на интенсивное использование. Квадратная металлическая база и гидравлический подъём гарантируют устойчивость и позволяют точно настроить высоту посадки.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 730 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |