Парикмахерское кресло Rebeka
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Rebeka — профессиональная модель для салонов красоты с гидравлической регулировкой высоты и поворотом на 360°. Металлическое основание-диск обеспечивает надёжную устойчивость, а прочная обивка из искусственной кожи в чёрном цвете легко очищается и сохраняет внешний вид при интенсивной эксплуатации.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |