Стульчик мастера Margo Gold
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик мастера Margo Gold — компактная и удобная модель для ежедневной работы в салонах красоты. Пневматическая регулировка высоты и вращение на 360° позволяют быстро настроить рабочее место, а пятилучевая база на колёсах обеспечивает плавное и тихое передвижение по залу. Велюровая обивка добавляет интерьеру уют и поддерживает комфорт во время длительных процедур.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Цвет базы стула | Золотой |