Парикмахерская мойка Markiza
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка Markiza — стационарная конструкция, разработанная для удобного и безопасного мытья волос в салоне. Модуль включает устойчивое основание, кресло и керамическую раковину с регулируемым углом наклона, что обеспечивает комфортную посадку клиента и облегчает работу мастера. Обивка из прочного кожзама и металлическая станина выдерживают ежедневную эксплуатацию и сохраняют аккуратный внешний вид.
Мойка Markiza объединяет устойчивость, продуманную эргономику и функциональность — оптимальный выбор для салонов, где важно обеспечить высокий уровень обслуживания и поддерживать порядок в рабочем пространстве.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры мойки:
Раковина:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |