Парикмахерская мойка Gloriya
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка Gloriya — стационарная модель с удобной посадкой и регулируемым наклоном раковины. Конструкция состоит из прочной станины, кресла и керамической чаши, предусматривает заднее, нижнее и боковое подключение воды. Обивка из износостойкой искусственной кожи и металлический каркас рассчитаны на ежедневную эксплуатацию в салоне.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры мойки:
Раковина:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 111 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |