Парикмахерская мойка Cardinal Gold
Производитель: Velmi, Україна
Парикмахерская мойка Cardinal Gold — эффектная модель в классическом стиле, украшенная изящной каретной стяжкой на спинке кресла.
Широкое сиденье гарантирует высокий уровень комфорта для клиентов любой комплекции, а благородный внешний вид подчёркивает статус и уровень салона.
Мойка изготавливается под заказ с применением качественных польских комплектующих, что обеспечивает прочность, надёжность и длительный срок службы конструкции.
Благодаря разнообразной цветовой палитре обивки легко подобрать оптимальное решение под любой интерьер.
Смотреть цветовую палитру экокожи
Преимущества:
Размеры:
Цвет: на выбор.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Так же создаём интерьеры для салонов под ключ (все в едином дизайне, цвете и оттенке).
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |