Лампа для маникюра Elis Light с вентилятором
Производство: Украина
Особенности:
Лампа для маникюра Elis Light с вентилятором — это передовая модель, которая быстро завоевала популярность среди профессионалов. Она объединяет новейшие технологии, высокое качество и улучшенный срок службы, благодаря встроенному вентилятору и современным керамическим диодам. Идеальный выбор для салонов, где важна надежность и долговечность осветительного оборудования.
Преимущества:
Технические характеристики:
Цвет: белый
Гарантия 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 93 мм |