Стульчик мастера Legan Gold
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик мастера Legan Gold — стильное и комфортное решение для салонов красоты и косметологических кабинетов. Его элегантный дизайн с золотыми акцентами на базе придаст вашему интерьеру изысканность, а удобное сиденье и спинка обеспечат комфорт даже при длительной работе. Этот стульчик идеально сочетает в себе функциональность и роскошь.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет обивки: на выбор.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 690 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Золотой |