Складной стул для визажа Apolo 14
Производство : Украина
Складной стул для визажа Apolo 14 является неотъемлемым инструментом для визажистов. Благодаря своей мобильности, стул Apolo идеально подходит для работы в салонах красоты, на выездах, в гримерках и даже в домашней обстановке.
Компактные размеры в сложенном виде 280*400*930 мм и вес всего 8 кг делают его простым в транспортировке и не занимают много места.
Деревянный каркас стула выдерживает вес до 150 кг, обеспечивая прочность и надежность использования.
Характеристики:
Размеры:
Приобретая практичный и функциональный складной стул для визажиста Вы создадите комфортные условия для работы. Удачных покупок!
Изготавливаем с вашим логотипом.
Под заказ. Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 610 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 730 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |