Настольная вытяжка Dustwell Air Dust с HEPA-фильтром
Производство: Dustwell, Украина
Настольная вытяжка Dustwell Air Dust — профессиональная маникюрная вытяжка нового поколения для настольного использования, созданная для мастеров, которым важны высокая мощность, чистота воздуха и стабильный комфорт во время работы. Компактный и сверхлёгкий корпус в сочетании с усиленной системой всасывания делает модель одной из самых результативных в своём сегменте.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
У нас Вы можете дополнительно приобрести сменный фильтр
Гарантия 12 месяцев, на мотор 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 6.7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 108 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |