Лампа для маникюра LED/UV SUN Z-22 (2 в 1), 350 W
Производство: Китай
Особенности:
Лампа для маникюра LED/UV SUN Z-22 (2 в 1), 350 W — профессиональное оборудование для салонов красоты и nail-студий, созданное для быстрой и равномерной полимеризации всех видов гелевых покрытий. Модель дополнена мягким подлокотником и встроенной полочкой для инструментов, что повышает удобство клиента и помогает рационально организовать рабочее пространство мастера.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: белый
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 350 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 63 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 105 мм |