Парикмахерская мойка Vanity
Производитель: Ayala, Польша
Особенности:
Парикмахерская мойка Vanity — стильная и функциональная модель, которая объединяет современный дизайн, продуманную эргономику и надежность в ежедневной работе. Она станет выразительным акцентом в интерьере салона и обеспечит комфорт клиенту и мастеру во время процедур мытья и ухода за волосами.
Мойка выполнена в элегантном цвете, имеет литой корпус и полулежачее кресло с широкой посадкой, благодаря чему клиент может максимально расслабиться. Качественные материалы и продуманная конструкция делают модель подходящей для интенсивной эксплуатации в салонах красоты и барбершопах.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |