17 500 ₴
Отправка с 24 мая 2026










Маникюрный стол Premium-09 Mark
Производство: Украина
Маникюрный стол Premium-09 Mark — премиальное рабочее место для мастера маникюра, которое сочетает выразительный дизайн, надежную конструкцию и удобную организацию пространства. Модель создана для салонов красоты, где важны эстетика интерьера, комфорт мастера и долговечность оборудования.
Стол гармонично дополняет современные интерьеры в стиле Loft, подчеркивая статус салона и формируя аккуратное, профессиональное рабочее пространство.
Преимущества:
Технические характеристики:
Смотреть палитру ДСП
Размеры:
Цены на дополнительные опции к столу Premium-09 Mark можно просмотреть по ссылке.
По желанию стол укомплектуем любой вытяжкой из нашего ассортимента
Цвет ЛДСП: на выбор;
Цвет ножек: на выбор.
Срок изготовления 20-25 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Материал опоры | металл |
| Количество полок | 1 шт. |